Вена-2000 Вена-2000
Добро пожаловать на тёмную сторону Вены!

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Время и погода
Среда
19.04.2000
18:00-22:00
14-16 градусов, прояснилось

Для контраста с цивильной Веной был введен чисто шабашитский город - Белград.Ваши баннеры >>ЗДЕСЬ
Общий зал
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вена-2000 -> Галерея Альбертина (Элизиум)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина Нейс
Каинит

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Князь??? - Кристина еще не совсем проснулась, чтобы быстро осознать кто перед ней. На мордашке блондинки отразилась мучительная умственная деятельность, видимо приведшая к правильным выводам, потому что девушка радостно улыбнулась и вежливо поклонилась.
- Простите великодушно, Кристине Нейс, дочь какофонии, в город прибыла жить и возможно выступать, как получится, - сирена улыбнулась, смущенно прижимая к себе гитару и очень надеясь, что именно сейчас ее не унесет на волнах музыки в заоблачные дали, такое уже случалось.
- Я искала вас прошлой ночью, чтобы представиться, но увы, заблудилась в городе.

Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек Корцилевский

- Искали? Да, меня вчера не было в городе. Но я так понимаю, вас нашли другие? Кстати, а где именно вы меня искали, и откуда эта информация? Я понимаю, что Независимые не обязаны предупреждать, но все же интересно.
Янек с удобством вытянулся поперек кресла, закинув одну ногу на подлокотник, а вторую поставив на пол. "Итак, Дочь Какофонии. Йоахим как раз о чем-то таком и рассказывал. Так-так-так. Кстати, а Халльдор знает? по идее, должен бы, иначе это не Халльдор, а подменыш, причем отнюдь не фейских кровей".

Статы: ||Здоровье 60||Сила 60||Ловкость 75||Защита 62||Интеллект 75||Ментал 60||
Дисциплины: ||Прорицание - 7||Стремительность - 5||Присутствие - 6||Доминирование - 2||Затемнение - 4||Могущество - 3||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): лорд Тремере 3\0, Анна Жевски 0\1.
Вид: слегка потрепанный и усталый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Нейс
Каинит

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мда... Было дело... Не поделили переулок со жвалистым аборигеном, видимо он не очень любит музыку, - Кристина несколько смущенно опустила глаза. "Мда, я бы удивилась если бы он об этом НЕ знал"
- Изначально я направлялась сюда, но я несколько рассеяна и потому довольно быстро заблудилась, а сюда меня уже привели. Насчет моего прибытия не волнуйтесь, я пока не настроена опять начинать карьеру, хочу тихой и мирной жизни. Приехала из России в связи с тем, что умерла...
Крис уселась в оккупированное ей кресло, в голове мелькнула мысль, что она скоро с ним срастется.
Анна Джевски
Каинит

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<< Спальня для гостей

Каким чудом Анна вышла прямиком вышла в общий зал, она сама толком не поняла. Вызывать такси сразу побоялась: еще заблудится, не будет же она объяснять шоферу, что вот еще пара залов Галереи Альбертина, и она, его клиентка, подойдет. Каждый второй таксист любит потрепаться и считает своим долгом получить от пассажира исчерпывающий отчет в том, откуда, куда и зачем тот едет. Дурацкая особенность, лучше не привлекать к себе лишнего внимания.
Надо бы и Янеку позвонить, узнать, как он.
"А не он ли это?" - удивленно подумала Потомок, глядя на подозрительно похожий блондинистый затылок. Рядом обнаружилась еще одна белокурая шевелюра, только уже явно не Янековой принадлежности. "Одна из вчерашних девиц, точно! О чем это они разговаривают?" - простое решение подойти ближе не сработало: Князь и Кристина беседовали на незнакомом ей языке, судя по всему, русском.
Быстро сообразив, что идея немного погреть ушки неподалеку совершенно бессмысленна, Анна негромко окликнула Сира:
- Янек! Ты за мной или по делам? Как самочувствие? - между делом бросив его компаньонке вежливый "Добрый вечер".
Внешний вид: короткое платье-туника черного цвета с глубоким вырезом и короткими рукавами, черные лосины и черные же сапожки высотой по колено, классический серый плащ Burberry и легкий полосатый шарфик-платок, зеленый. Из аксессуаров - висячие серьги с изумрудами, тяжелый браслет с узором из них же, но каратами поменьше, пояс с зеленой эмалевой вставкой на пряжке в виде змейки. Черные кожаные перчатки.
Кончики волос завиты и уложены. При себе простая черная сумка Chanel.

Узы Крови (к/от): Янек Корцилевский, сир 1\0
Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек Корцилевский

Янек покачал головой и махнул рукой Потомку. Дескать, сейчас, все по порядку. В ответ на вопрос только подмигнул загадочно и продолжил беседу с Кристиной.
- Да, он не ценитель искусства. То, что вы вышли сразу на него и приятеля, показывает, что город вас принимает. А теперь, если вы позволите, я перейду на немецкий, чтобы мои слова были понятны всем, - Князь развернулся так, чтобы видеть обеих собеседниц и перешел на местный диалект. - Хочу предупредить вас обеих. В городе взаимосвязано всё и все. Вы будете на виду, даже если попытаетесь скрываться. Драки крайне нежелательны. За пределы города выходит не советую, там вас могут съесть, и будут в какой-то мере правы. Шериф осведомлен о вас, и в случае неприятностей, вы можете к нему обратиться. Если нет возможности воспользоваться Гомоном, есть номер телефона. - Тореадор быстро написал на двух бумажках номера: Ксеноса и свой. - Второй принадлежит мне. Если будут проблемы или затруднения, лучше выходите на связь. Кристина, я так понимаю, вас будут интересовать угодья рядом с центрами культуры. Об этом можно поговорить с Халльдором. Если вкусы ваши не столь притязательны, то относительно свободны юг и юго-запад города. Не думаю, что вас напугают рокеры и гопники. На домах вдоль защищенных границ можно заметить граффити, выполненные в синих тонах. Если есть вопросы, задавайте.
Князь сделал паузу и уже значительно теплее улыбнулся Птенцу.
- Анна, доброго вечера. Как спалось?

Статы: ||Здоровье 60||Сила 60||Ловкость 75||Защита 62||Интеллект 75||Ментал 60||
Дисциплины: ||Прорицание - 7||Стремительность - 5||Присутствие - 6||Доминирование - 2||Затемнение - 4||Могущество - 3||
Кристина Нейс
Каинит

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина не менее вежливо и безразлично кивнула девушке, не рискуя прервать речь Князя своими вставками. Насчет "кто на кого вышел" она могла бы поспорить, но не стала, какая уж теперь разница. Все равно ничего плохого за ней не замечено. Переход на немецкий был воспринят как нечто само собой разумеющееся. Внимательно выслушав объяснения девушка честно постаралась их запомнить.
- Благодарю, - Крис улыбнулась и взяла бумажку с телефонами.
Слишком хорошо зная во что ценная записка превратится в кармане девушка достала из кармана потрепанный мобильный телефон и принялась заносить номера в память.
Анна Джевски
Каинит

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От длиннющей речи Янека о множестве опасностей, которые могут поджидать хрупкую девушку на улицах города, Анне стало порядком скучно, и ей с трудом удалось удалось подавить зевок. Будто она пешком собирается ходить. Впрочем, в большей степени эта лекция, похоже, относилась к Кристине. Ну, и черт с ней.
Пока Князь наставлял свою паству на путь истинный, Потомок бесшумно проскользнула к спинке его кресла сзади и томно облокотилась на нее, глядя преимущественно на Сира. Все ж таки, соплеменница её интересовала чуть менее, чем никак. Глубокое декольте платья в такой позе могло показаться еще глубже, чем было на самом деле, демонстрируя прелести новоявленной Тореадор во всей красе.
- Спалось отлично, но немного непривычно, - с улыбкой ответила вампир. - Хорошо, что мы тут встретились. Я собиралась в отель за вещами, и было бы неплохо знать, куда мне их перевозить. Может, сразу к тебе? Зачем носить сумки взад-вперед, - последнее было не вопросом, а скорее "тонким намеком на толстые обстоятельства". Ежели Княже впредь дневать будет у себя, а не по канализациям, то что ж такого-то, если его Потомок будет подле него, а не где-то там у чужих угол выправшивать? Логично? Логично.
Внешний вид: короткое платье-туника черного цвета с глубоким вырезом и короткими рукавами, черные лосины и черные же сапожки высотой по колено, классический серый плащ Burberry и легкий полосатый шарфик-платок, зеленый. Из аксессуаров - висячие серьги с изумрудами, тяжелый браслет с узором из них же, но каратами поменьше, пояс с зеленой эмалевой вставкой на пряжке в виде змейки. Черные кожаные перчатки.

Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек Корцилевский

Янек сначала даже не сообразил, к чему Анна клонит. Ну хочет и хочет. Еще успеется разойтись по разным хатам. Ничего особо занимательного князь в этом не видел.
- Я только надеюсь, что у тебя багажа меньше, чем места в доме. Иначе мне придется его проредить. Причем как ты понимаешь, это относится отнюдь не к дому, - мягко, чуть иронично, но достаточно определенно ответил Корцилевский и снова обратился к Кристине.
- У вас есть какие-то вопросы или пожелания? Возможно, вам требуется какая-то помощь?
Интонации Янека не изменились, но взгляд стал предельно внимательным.

Анна Джевски
Каинит

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не переживай, там всего три небольших чемодана, совсем маленьких, вещей-то всего-ничего, - не меняя своей вызывающей позы, защебетала Анна, довольная победой.
Больше никаких унижений перед этим Халльдором, ишь, возомнил себя королем. Ну и пусть, она перед ним стелиться не станет, - задетая гордость вновь дала о себе знать.
- Что ж, тогда я поеду и улажу оставшиеся со вчера дела. Мне потом ждать тебя дома, или вернуться сюда? Как лучше? - оставаться один-на-один с той служанкой тоже не было никакого желания. А, впрочем, даже если он скажет ждать его дома, она может где-нибудь задержаться по пути. Все-таки Вена красивый город.

Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек Корцилевский

- Лишнее выкину, - спокойно предупредил Янек. - Рандомно. Что не понравится.
Князь привычным жестом погладил Птенца по голове и осторожно начал подниматься. Слишком быстрое движение может напугать ее, а если она еще и дернется, то дело вполне может закончиться ушибом. Истерика будет качественная и резонная.
- Езжай. Я не знаю, где и когда буду, сама видела, что творится. Но ограничивать тебя тоже нет смысла.
"Выжить ты сможешь только самостоятельно. Так что спрашивай и решай. Но не надейся".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вена-2000 -> Галерея Альбертина (Элизиум) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: