Вена-2000 Вена-2000
Добро пожаловать на тёмную сторону Вены!

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Время и погода
Среда
19.04.2000
18:00-22:00
14-16 градусов, прояснилось

Для контраста с цивильной Веной был введен чисто шабашитский город - Белград.Ваши баннеры >>ЗДЕСЬ
Подземелье под особняком
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вена-2000 -> Старинный особняк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРЕН БЕГИЧ

- Относительно.
Язвить Обрену не хотелось, да и в принципе он не был склонен к издевательствам. Нагараджа с тихим и явно привычным кряхтением поднял бренную тушку с помоста и потянулся. Немолодое тело ответило звучным хрустом, но вампира это явно не смутило.
- Ты способен воспринимать информацию? И самостоятельно обеспечить себе возвращение из Земель Теней? Прошу прощения, но мне гораздо удобнее обращаться на "ты". А еще я иногда могу ругаться и не обращать внимания на такие мелочи, как вежливость. Но обычно это происходит в критической ситуации.

Статы: ||Здоровье 100||Сила 63||Ловкость 80||Защита 100||Интеллект 100||Ментал 100||
Дисциплины: ||Нигилизм 5||Некромантия. Путь Склепа 5. Путь Кенотафа 4||Прорицание 7||Затемнение 5||Доминирование 5||
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Сантьяго Фабретти 0/1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сантьяго Фабретти
Каинит

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- О, я уже привык. - Сантьяго поднял руки и изобразил понимающее выражение лица. - Информацию я всегда способен воспринимать. Иначе хуже же будет. А самостоятельно из мира мёртвых я выбраться вряд ли могу. Я уже упоминал, что ни разу не бывал по Ту Сторону. Меня... считали не готовым.
После последней фразы послышался вздох разочарования. А сказав эти слова, Джованни замолчал, гадая, захочет ли возиться с ним Обрен после этого и зачем вобще берёт? Проку от молодого некроманта в мире призраков было мало, скорее больше хлопот, а вампиры, как уже узнал Сантьяго, ничего не делали просто так.
"Что он задумал? И зачем ему я для простой разведки? Обучение? Проверка способностей? Или же он просто на что-то рассчитывает? Чёрт, будет нехорошо, если из Вены пропадёт последний Джованни."

Внешность: высокий широкоплечий коротко-стриженный брюнет в строгом белом и, конечно же, дорогом костюме
Инвентарь: пистолет, документы, кредитка, связка ключей, бумажник с пятью сотнями долларов, кпк, гулиXD.
Статы: Здоровье - 20, Сила 20, Ловкость 10, Защита 40, Интеллект 45, Ментал 50;
Дисциплины: Некромантия 2, Доминирование 2, Могущество 2.
Анкета
Гули
Узы Крови/Винкулумы (к/от): Обрен Бегич 1/0
Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРЕН БЕГИЧ

- Венецианская традиция удручает. Каппадоки в этом плане были несколько мудрее.
Обрен покачал головой, в очередной раз удивляясь странностям мира, и вытащил меч, отобранный у призрака. "Он наверняка нас ждет по ту сторону. Возможно, один, а возможно, и нет. Поэтому придется пойти немного окольными путями, а Джованни прикрыть хотя бы на первых порах. Потом им все равно придется разобраться, кто останется в живых".
- Это стигийское оружие. Его способны держать только призраки, вампиры и маги Эвтанатос. Ты сумеешь с ним справиться? Или у тебя есть другие варианты защиты?

Статы: ||Здоровье 100||Сила 63||Ловкость 80||Защита 100||Интеллект 100||Ментал 100||
Дисциплины: ||Нигилизм 5||Некромантия. Путь Склепа 5. Путь Кенотафа 4||Прорицание 7||Затемнение 5||Доминирование 5||
Сантьяго Фабретти
Каинит

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При упоминании Каппадокийцев Сантьяго скривился. Перспектива орудовать столь старомодным оружием Джованни не удручала, благо его детство и юность были весьма бурными.
- Думаю, сумею. - Вампир хищно оскалился, предвкушая реванш. Хотя на этот раз в открытую схватку с Маршаллом да ещё на его территории вступать не собирался. - Хотя, конечно, лучше избегать открытой конфронтации при возможности. А чего они так взбаламутились? Вроде бы раньше они не проявляли такой активности...
Этот вопрос Джованни интересовал давно. Что-то ему подсказывало, что эта будь она трижды не ладна полиция призраков не всегда заявлялась при первом звонке, так сказать. Во всяком случае при работе вместе с Лукрецией ничего подобного птенцу не припоминалось
"А если меня использовали, и это всё была лишь провокация? Ну да ладно, попробуем извлечь из всего этого выгоду."
Недоверчивость к непонятно откуда и зачем явившемуся вампиру в сознании Сантьяго боролась с признательностью к факту спасения и перспективам обучения возможным тайнам, которые могли быть найдены лишь за пределами Семьи.

Внешность: высокий широкоплечий коротко-стриженный брюнет в строгом белом и, конечно же, дорогом костюме
Инвентарь: пистолет, документы, кредитка, связка ключей, бумажник с пятью сотнями долларов, кпк, гулиXD.
Анкета
Гули
Wien-2000
ГМ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРЕН БЕГИЧ

- Вот это меня и интересует. Вена, конечно, всегда отличалась тонким Саваном, но сейчас там творится что-то странное. Так что ты будешь смотреть и задавать вопросы. Любые. Я там слишком часто бывал и могу пропустить много важного.
Нагараджа рассчитывал отделаться малой кровью. Если что-то происходит, возьми новичка, и он сам тебе укажет на все странности, которые ты не заметил. Особенно когда ты начнешь ему объяснять, что здесь и как. Новички еще и более удачливы, что немаловажно.
Обрен взглянул за покров и оценил обстановку. Вроде бы чисто, никаких призраков.
- Наблюдай за Саваном. И иди за мной.
Нагараджа сосредоточился и ступил на Тропу Мертвых.

---> Земли теней

Сантьяго Фабретти
Каинит

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой некромант честно пытался запомнить все манипуляции, которые совершает старший коллега. А запомнив, повторил с предельной точностью. К словам Нагарджи Сантьяго отнёсся скептически, но ничего говорить не стал, оценив оказанное ему доверие.
"Интересно, а существует ли политика между этим миром и миром мёртвых?" - подумал Джованни, в первый раз в своей нежизни ступая по ту сторону Савана и аккуратно раздвигая его. "И как скажется на ней моё появление? Я, конечно, слишком мелкая сошка, но уж больно всё это подозрительно. Да и я, как ни крути, прекрасно гожусь на роль пешки"
Быть пешкой Фабретти не нравилось, но он понимал, что без содействия шансов у него немного. Да и любопытство давно подгоняло, так что некромант без малейших внешних колебаний последовал за своим загадочным спасителем.

------->Земли теней.

Анкета
Гули
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вена-2000 -> Старинный особняк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: